| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 526797832 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | 1.4310 |
| Beschichtung | blank |
| Innendurchmesser | 3,2 mm |
Produktdetails
Form A / J / V.
| Innendurchmesser | 3.2 mm |
| Norm | DIN 6797 A |
| Innendurchmesser di | 3.2 mm |
| Außendurchmesser da | 6 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen ohne Ersatz. Ähnlich DIN 6797.

