| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 526797943 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | 1.4310 |
| Beschichtung | blank |
| Innendurchmesser | 4,3 mm |
Produktdetails
Form J ist innengezahnt.
| Innendurchmesser | 4.3 mm |
| Norm | DIN 6797 J |
| Innendurchmesser di | 4.3 mm |
| Außendurchmesser da | 8 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen ohne Ersatz.

