| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 10679743 |
| Beschichtung | blank |
| Innendurchmesser | 4,3 mm |
Produktdetails
Form V.
| Innendurchmesser | 4.3 mm |
| Norm | DIN 6797 V |
| Außendurchmesser da | 8 mm |
| Innendurchmesser di | 4.3 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen ohne Ersatz. Ähnlich DIN 6797.

