| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 106799012 |
| Material | Federstahl |
| Güte | FST |
| Beschichtung | phosphatiert |
| Innendurchmesser | 1,2 mm |
Produktdetails
Für Wellen RS.
| Breite b | 1 mm |
| für d1 bis | 2 mm |
| für d1 von | 1.4 mm |
| Innendurchmesser | 1.2 mm |
| Stärke s1 | 0.6 mm |
| Norm | DIN 6799 |
| Innendurchmesser di | 1.2 mm |
| Außendurchmesser da | 3.2 mm |
Hinweise
Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com

