| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 206799032 |
| Material | Federstahl |
| Güte | FST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Innendurchmesser | 3,2 mm |
Produktdetails
Für Wellen RS.
| Breite b | 2.7 mm |
| für d1 bis | 5 mm |
| für d1 von | 4 mm |
| Innendurchmesser | 3.2 mm |
| Stärke s1 | 1 mm |
| Norm | DIN 6799 |
| Innendurchmesser di | 3.2 mm |
| Außendurchmesser da | 7.3 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com

