| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2079803 |
| Material | Federstahl |
| Güte | FST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Innendurchmesser | 3 mm |
Produktdetails
Für Zylinderschrauben.
| Innendurchmesser | 3 mm |
| Norm | DIN 7980 |
| Außendurchmesser da | 5.6 mm |
| Innendurchmesser di | 3 mm |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen ohne Ersatz. Ähnlich DIN 7980. Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com

