| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 107993810 |
| Material | Federstahl |
| Güte | FST |
| Beschichtung | blank |
| Innendurchmesser | 9,1 mm |
| Nenngröße | 10 mm |
Produktdetails
| Breite b | 2 mm |
| Innendurchmesser | 9.1 mm |
| Norm | DIN 7993 A |
| Innendurchmesser di | 9.1 mm |
| Außendurchmesser da | 10 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Die Nenngröße bezieht sich auf die Wellendurchmesser.

