| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 1079938110 |
| Material | Federstahl |
| Güte | FST |
| Beschichtung | blank |
| Innendurchmesser | 105,8 mm |
| Nenngröße | 110 mm |
Produktdetails
| Breite b | 5 mm |
| Innendurchmesser | 105.8 mm |
| Norm | DIN 7993 A |
| Innendurchmesser di | 105.8 mm |
| Außendurchmesser da | 110 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Die Nenngröße bezieht sich auf die Wellendurchmesser.

