| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 107993830 |
| Material | Federstahl |
| Güte | FST |
| Beschichtung | blank |
| Innendurchmesser | 27,7 mm |
| Nenngröße | 30 mm |
Produktdetails
| Breite b | 3 mm |
| Innendurchmesser | 27.7 mm |
| Norm | DIN 7993 A |
| Innendurchmesser di | 27.7 mm |
| Außendurchmesser da | 30 mm |
Hinweise
Die Nenngröße bezieht sich auf die Wellendurchmesser.