| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 527993828 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | 1.4310 |
| Beschichtung | blank |
| Innendurchmesser | 25,7 mm |
| Nenngröße | 28 mm |
Produktdetails
| Breite b | 3 mm |
| Innendurchmesser | 25.7 mm |
| Norm | DIN 7993 A |
| Innendurchmesser di | 25.7 mm |
| Außendurchmesser da | 28 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Die Nenngröße bezieht sich auf die Wellendurchmesser.

