| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 10009337 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | blank |
| Innendurchmesser | 37 mm |
Produktdetails
| Breite b | 30 mm |
| Innendurchmesser | 37 mm |
| Gesamtlänge l | 60 mm |
| Norm | DIN 93 |
| Innendurchmesser di | 37 mm |
| Außendurchmesser da | 75 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen ohne Ersatz. Ähnlich DIN 93.

