| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 10009384 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | blank |
| Innendurchmesser | 8,4 mm |
Produktdetails
| Breite b | 8 mm |
| Innendurchmesser | 8.4 mm |
| Gesamtlänge l | 20 mm |
| Norm | DIN 93 |
| Innendurchmesser di | 8.4 mm |
| Außendurchmesser da | 22 mm |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen ohne Ersatz. Ähnlich DIN 93.

