| Preis |
Lieferbar (6-10 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | D93AAAC13 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Innendurchmesser | 13 mm |
Produktdetails
| Breite b | 12 mm |
| Innendurchmesser | 13 mm |
| Gesamtlänge l | 28 mm |
| Norm | DIN 93 |
| Innendurchmesser di | 13 mm |
| Außendurchmesser da | 30 mm |

