| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 10010010 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | blank |
| Innendurchmesser | 10 mm |
Produktdetails
Form S.
| Innendurchmesser | 10 mm |
| Norm | Werksnorm Schnorr S |
| Innendurchmesser di | 10.5 mm |
| Außendurchmesser da | 16 mm |
| EAN/GTIN | None |

