| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 20010116 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | mechanisch verzinkt, Typ 2, 8 µm, Zn8M Typ2-A |
| Innendurchmesser | 16 mm |
Produktdetails
Form VS.
| Innendurchmesser | 16 mm |
| Norm | Werksnorm Schnorr VS |
| Innendurchmesser di | 17 mm |
| Außendurchmesser da | 24 mm |
| EAN/GTIN | None |

