| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 3004516 |
| Material | Federstahl |
| Güte | FST |
| Beschichtung | Geomet 321 A |
| Innendurchmesser | 6 mm |
Produktdetails
Für Außensechskant.
| Innendurchmesser | 6 mm |
| Norm | RG-Sperrkant RG-Sperrkant VSK |
| Außendurchmesser da | 11.8 mm |
| Innendurchmesser di | 6.1 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Entspricht der Werksnormen BN 208012 / SN 60727

