| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2969211440 |
| Material | Stahl |
| Güte | 10.9 |
| Beschichtung | Zinklamelle, 480h, flZn/nc/TL µ0,09 - 0,14 |
| Kraftangriff Typ | Außensechskant |
| Durchmesser | 14 mm |
| Länge | 40 mm |
Produktdetails
Mit Flansch.
| Gesamtlänge l | 40 mm |
| Mindesthöhe Angriff km | 5.1 mm |
| Norm | DIN 6921 |
| Kopfhöhe k | 12.8 mm |
| Gewindelänge b | 34 mm |
| Durchmesser d | 14 mm |
| Flanschdurchmesser df | 30.5 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht EN 1665.

