| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 441501581230 |
| Güte | FK 100 |
| Beschichtung | Zinklamelle, 720h, flZn/nc/TL µ0,09 - 0,14 |
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 30 mm |
Produktdetails
Sicherungsschraube.
| Gesamtlänge l | 30 mm |
| Mindesthöhe Angriff km | 4.4 mm |
| Norm | Werksnorm 158 12 |
| Kopfhöhe k | 10 mm |
| Durchmesser d | 12 mm |
| Flanschdurchmesser df | 23.2 mm |
| EAN/GTIN | None |

