| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | W15812ASHC620 |
| Güte | FK 100 |
| Beschichtung | Geomet 500 A |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 20 mm |
Produktdetails
Sicherungsschraube.
| Gesamtlänge l | 20 mm |
| Mindesthöhe Angriff km | 2.3 mm |
| Norm | Werksnorm 158 12 |
| Kopfhöhe k | 5.5 mm |
| Durchmesser d | 6 mm |
| Flanschdurchmesser df | 13.5 mm |

