| Preis |
Lieferbar (6-10 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 150251520 |
| Güte | FK 100 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 20 mm |
Produktdetails
Sicherungsschraube.
| Gesamtlänge l | 20 mm |
| Norm | Werksnorm 251 12 |
| Kopfdurchmesser dk | 9 mm |
| Durchmesser d1 | 5.9 mm |
| Durchmesser d | 5 mm |
| Flanschdurchmesser df | 11 mm |
| EAN/GTIN | None |

