| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 250251816 |
| Güte | FK 100 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 16 mm |
Produktdetails
Sicherungsschraube.
| Gesamtlänge l | 16 mm |
| Norm | Werksnorm 251 12 |
| Kopfdurchmesser dk | 14 mm |
| Durchmesser d1 | 9.4 mm |
| Durchmesser d | 8 mm |
| Flanschdurchmesser df | 17 mm |
| EAN/GTIN | None |

