| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 1501511230 |
| Güte | FK 100 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 30 mm |
Produktdetails
Sicherungsschraube.
| Gesamtlänge l | 30 mm |
| Mindesthöhe Angriff km | 5.9 mm |
| Norm | Werksnorm 151 12 |
| Kopfhöhe k | 8.7 mm |
| Durchmesser d | 12 mm |
| Flanschdurchmesser df | 23.3 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Bis M 10 Festigkeitsklasse 90, ab M 12 Festigkeitsklasse 100.

