| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | W15112ATAL1022 |
| Güte | FK 90 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 8 µm, Zn8/An/T0 |
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 22 mm |
Produktdetails
Sicherungsschraube.
| Gesamtlänge l | 22 mm |
| Mindesthöhe Angriff km | 5.6 mm |
| Norm | Werksnorm 151 12 |
| Kopfhöhe k | 7.9 mm |
| Durchmesser d | 10 mm |
| Flanschdurchmesser df | 20.4 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Bis M 10 Festigkeitsklasse 90, ab M 12 Festigkeitsklasse 100.

