| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 107343526 |
| Material | Federstahl |
| Güte | FST |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 26 mm |
Produktdetails
DIN 7343 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 8750.
| Gesamtlänge l | 26 mm |
| Durchmesser d1 | 4.8 mm |
| Norm | ISO 8750 |
| Durchmesser d | 5.2 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 8750. Geänderte Scherkräfte bei ISO.

