| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 52875248 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | 1.4310 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 8 mm |
Produktdetails
DIN 1481 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 8752.
| Gesamtlänge l | 8 mm |
| Norm | ISO 8752 |
| Durchmesser d | 4 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Alte Norm DIN 1481.

