| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2029532 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 3,2 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 48 mm |
| Norm | DIN 11024 D |
| Innendurchmesser di | 20 mm |
| Durchmesser d | 2.8 mm |
