| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 200094540 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 40 mm |
Produktdetails
Norm DIN 94 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 1234
| Länge l1 | 10 mm |
| Gesamtlänge l | 40 mm |
| Norm | ISO 1234 |
| Länge l2 | 4 mm |
| Durchmesser d | 5 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Der Nenn-Ø des Splintes ist zugleich der Nenn-Ø des dazugehörigen Splintloches. Für dieses Splintloch wird bis Nenn-Ø 1,2 das Toleranzfeld H 13 und ab Nenn-Ø 1,6 das Toleranzfeld H 14 empfohlen.
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 1234.

