| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2679901240 |
| Güte | 5.6 |
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 40 mm |
Produktdetails
Mit Sechskantmutter nach DIN 555/ISO 4034.
Für Stahlkonstruktionen.
| Gewindelänge b | 20.5 mm |
| Gesamtlänge l | 40 mm |
| Norm | DIN 7990 |
| Kopfhöhe k | 8 mm |
| Durchmesser d | 12 mm |
| EAN/GTIN | None |
Technische Daten
Sechskantschraube und Mutter mit metrischen Regelgewinde (M) und Außensechskant-Kopf.
Lieferumfang
Sechskantschraube mit passender Mutter je nach Wahl der Schraube, ISO 4032 Sechskantmuttern (Produktklassen A und B), ISO 4034 Sechskantmuttern (Produktklasse C)
Hinweise
Sechskantmutter nach DIN EN ISO 4032 oder DIN EN ISO 4034
Anwendung
Stahlkonstruktionen im Stahl- und Maschinenbau.

