| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2709152060 |
| Material | Stahl |
| Güte | 45 H |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 20 mm |
| Länge | 60 mm |
Produktdetails
DIN 915 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 4028.
| Tiefe t | 12 mm |
| Gesamtlänge l | 60 mm |
| Norm | ISO 4028 |
| Durchmesser d1 | 15 mm |
| Durchmesser d | 20 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN ähnlich ISO 4028. Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com

