| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5109131265 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A1-12H |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 65 mm |
Produktdetails
DIN 913 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 4026.
| Tiefe t | 8 mm |
| Gesamtlänge l | 65 mm |
| Durchmesser d1 | 8.5 mm |
| Norm | ISO 4026 |
| Durchmesser d | 12 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 4026.

