| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 520913540 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2-21H |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 40 mm |
Produktdetails
DIN 913 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 4026.
| Tiefe t | 3 mm |
| Gesamtlänge l | 40 mm |
| Durchmesser d1 | 3.5 mm |
| Norm | ISO 4026 |
| Durchmesser d | 5 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN ähnlich ISO 4026.Werkstoff:
bis M 20 : A2-70
ab M 24 : A2-50.

