| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 53091355 |
| Material | Messing |
| Güte | MS |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 5 mm |
Produktdetails
DIN 913 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 4026.
| Tiefe t | 2 mm |
| Gesamtlänge l | 5 mm |
| Durchmesser d1 | 3.5 mm |
| Norm | ISO 4026 |
| Durchmesser d | 5 mm |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 4026.

