| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | D913AREO55 |
| Material | Stahl |
| Güte | 45 H |
| Beschichtung | brüniert |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 5 mm |
Produktdetails
DIN 913 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 4026.
| Tiefe t | 2 mm |
| Gesamtlänge l | 5 mm |
| Durchmesser d1 | 3.5 mm |
| Norm | ISO 4026 |
| Durchmesser d | 5 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
SARTVT: Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com

