| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | D915FGARAA10135I |
| Gewindesteigung | 1 mm |
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 35 mm |
Produktdetails
DIN 915 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 4028.
| Tiefe t | 6 mm |
| Gesamtlänge l | 35 mm |
| Norm | ISO 4028 |
| Gewindesteigung | 1 mm |
| Durchmesser d1 | 7 mm |
| Durchmesser d | 10 mm |
| EAN/GTIN | None |
