| Preis |
Lieferbar (6-10 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | I4028FGARAA10110 |
| Gewindesteigung | 1 mm |
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 10 mm |
Produktdetails
DIN 915 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 4028.
| Tiefe t | 4 mm |
| Gesamtlänge l | 10 mm |
| Norm | ISO 4028 |
| Gewindesteigung | 1 mm |
| Durchmesser d1 | 7 mm |
| Durchmesser d | 10 mm |
