| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 1305531216 |
| Material | Stahl |
| Güte | 14 H |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 16 mm |
Produktdetails
DIN 553 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 7434.
| Tiefe t | 2.8 mm |
| Gesamtlänge l | 16 mm |
| Durchmesser d1 | 3 mm |
| Norm | ISO 7434 |
| Durchmesser d | 12 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht EN 27434.

