| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 230553616 |
| Material | Stahl |
| Güte | 14 H |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 16 mm |
Produktdetails
DIN 553 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 7434.
| Tiefe t | 1.6 mm |
| Gesamtlänge l | 16 mm |
| Durchmesser d1 | 1.5 mm |
| Norm | ISO 7434 |
| Durchmesser d | 6 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht EN 27434. Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com

