| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 13041736 |
| Material | Stahl |
| Güte | 14 H |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 3 mm |
| Länge | 6 mm |
Produktdetails
DIN 417 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 7435.
| Tiefe t | 0.8 mm |
| Gesamtlänge l | 6 mm |
| Norm | ISO 7435 |
| Länge l1 | 1.5 mm |
| Durchmesser d1 | 2 mm |
| Durchmesser d | 3 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht EN 27435.

