| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 13147248 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 8 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 8 mm |
| Kuppenhöhe c | 0.5 mm |
| Norm | DIN 1472 |
| Durchmesser d | 4 mm |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 8745. Geänderte Nennlängen und Scherkräfte bei ISO. Artikel wird nach DIN geliefert.

