| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 1314731060 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 60 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 60 mm |
| Kuppenhöhe c | 1.2 mm |
| Norm | DIN 1473 |
| Kopfhöhe k | 3.5 mm |
| Durchmesser d | 10 mm |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 8740. Geänderte Nennlängen und Scherkräfte bei ISO.

