| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 521474520 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | 1.4305 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 20 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 20 mm |
| Kuppenhöhe c | 0.6 mm |
| Norm | DIN 1474 |
| Durchmesser d | 5 mm |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 8741. Geänderte Nennlängen und Scherkräfte bei ISO. Artikel wird nach DIN geliefert.

