| Preis |
Lieferbar (6-10 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 54147438 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | 1.4571 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 3 mm |
| Länge | 8 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 8 mm |
| Kuppenhöhe c | 0.4 mm |
| Norm | DIN 1474 |
| Durchmesser d | 3 mm |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN wurde ersetzt durch ISO 8741. Geänderte Nennlängen und Scherkräfte bei ISO. Artikel wird nach DIN geliefert.

