| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 1363251850 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST geh. |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 18 mm |
| Länge | 50 mm |
Produktdetails
DIN 6325 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 8734.
| Gesamtlänge l | 50 mm |
| Norm | DIN 6325 |
| Durchmesser d | 18 mm |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 8734. Geänderte Nennlängen bei ISO. Artikel sind nach DIN bezeichnet.

