| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5263251690 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | C1 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 16 mm |
| Länge | 90 mm |
Produktdetails
DIN 6325 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 8734.
| Gesamtlänge l | 90 mm |
| Norm | DIN 6325 |
| Durchmesser d | 16 mm |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 8734. Geänderte Nennlängen bei ISO. Artikel sind nach DIN bezeichnet.

