| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | D7TABNAA26 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A4 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 2 mm |
| Länge | 6 mm |
Produktdetails
Toleranzfeld h8.
| Gesamtlänge l | 6 mm |
| Kuppenhöhe c | 0.3 mm |
| Norm | DIN 7 |
| Durchmesser d | 2 mm |
| EAN/GTIN | None |

