| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 52000714 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A1 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 1 mm |
| Länge | 4 mm |
Produktdetails
Toleranzfeld m6, mit Linsenkuppe gedreht.
| Gesamtlänge l | 4 mm |
| Kuppenhöhe c | 0.2 mm |
| Norm | DIN 7 |
| Durchmesser d | 1 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN ähnlich ISO 2338. Nennlängen geändert.

