| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 1379791224 |
| Güte | ST geh. |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 24 mm |
Produktdetails
Mit Innengewinde, Toleranzfeld m6.
| Kuppenhöhe c1 | 3.8 mm |
| Tiefe t | 16 mm |
| Gesamtlänge l | 24 mm |
| Durchmesser d2 | 6.4 mm |
| Norm | DIN 7979 D |
| Gewindelänge b | 10 mm |
| Durchmesser d1 | 6 mm |
| Kuppenhöhe c | 1.2 mm |
| Durchmesser d | 12 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 8735.

