| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 137979512 |
| Güte | ST geh. |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 12 mm |
Produktdetails
Mit Innengewinde, Toleranzfeld m6.
| Kuppenhöhe c1 | 1.7 mm |
| Tiefe t | 7 mm |
| Gesamtlänge l | 12 mm |
| Norm | DIN 7979 D |
| Gewindelänge b | 6 mm |
| Durchmesser d1 | 3 mm |
| Kuppenhöhe c | 0.5 mm |
| Durchmesser d | 5 mm |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 8735.

