| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 237979824 |
| Güte | ST geh. |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 24 mm |
Produktdetails
Mit Innengewinde, Toleranzfeld m6.
| Kuppenhöhe c1 | 2.6 mm |
| Tiefe t | 12 mm |
| Gesamtlänge l | 24 mm |
| Durchmesser d2 | 5.3 mm |
| Norm | DIN 7979 D |
| Gewindelänge b | 8 mm |
| Durchmesser d1 | 5 mm |
| Kuppenhöhe c | 0.8 mm |
| Durchmesser d | 8 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 8735.

