| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 132338220 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 2 mm |
| Länge | 20 mm |
Produktdetails
Toleranzfeld m6.
| Gesamtlänge l | 20 mm |
| Kuppenhöhe c | 0.35 mm |
| Norm | ISO 2338 |
| Durchmesser d | 2 mm |
Hinweise
Ersatz für DIN 7. Geänderte Nennlängen bei DIN. Artikel wird nach ISO geliefert.

